Форум Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности

Для всех кто связан с колледжем и просто гостей ;)
Текущее время: 06 май 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложения
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 15:28 
Не в сети
Квартирант

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:13
Сообщения: 6
Представим на миг себя директором нашего коллежда. ...какие новые проекты хотели бы вы создать, какие правила ввести, но или что может изменили в уставе колледжа, если все это было бы в возможно и в ваших силах???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:15 
Не в сети
Квартирант

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:13
Сообщения: 6
Постоянно сталкиваясь в колледже с проблемой посещаемости занятий и участием в различных мероприятиях, я задалась вопросом: каким образом можно заинтересовать учащихся? Я думаю, что наиболее эффективной является материальная заинтересованность. Единственным материальным стимулом в данном случае является стипендия и, естественно, ее величина. Я хотела бы предложить проект выплаты учащимся колледжа на основе почасового учета посещаемости, результатов учебы и общественной активности.
При назначении стипендии обязательно должна учитываться посещаемось, успеваимость и общественная активность в группе, колледже.Я думаю, что учащихся будут заинтересованны в том, чтобы их результаты учебы, посещаемости и участие в общественной жизни группы оценивались и поощрялись. И считаю было бы справедливо, что старостам групп повысили бы стипендию, т.к. в группах есть претензии к работе старост. Также студентов, активно учавствующих в жизни колледжа стоит поддержать морально или материально.
Значит , если учащиеся будут иметь перспективу для увеличения своего дохода, то они будут прилагать соответственные усилия для достижения лучших результатов.

Я думаю, что не все студенты подчиняются дисциплине. За неуспеваимось и нарушение дисциплины студентов нужно полностью или частично лишать стипендий.

Итак, я думаю,что данный метод назначения стипендии, позволит улучшить посешаемость занятий и послужит хорошим стимулом для хорошей учебы и активности в общественной жизни!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 08:53 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:53
Сообщения: 34
Эт конешно все харашо, но я думаю не каждый студент особо дорожит такой "большой" степендией. А вот индея на счет того чтобы поощрять материально студентов за заслуги мне нравиться! а марально всегда поощряют потом догоняют и опять поощряют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 11:14 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:57
Сообщения: 83
Мария Козяйкина писал(а):
Постоянно сталкиваясь в колледже ............................................................................. в общественной жизни!!!


оно то конечно хорошо когда выплачиваются бонусы, но Российской образовательной системой такого не предусмотренно, Есть стипендиальный фонд, и есть четко назначенная стипендия, хорошо что хоть столько... В 2004 году стипендия составляла где-то 80 руб... так что вот как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 20:13 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:53
Сообщения: 34
Так ведь и цены то в 2004 году были совсем другие! Вроде все понты что мол колледж один из наипи.....датейших по России считается тока я чето сильно сомневаюсь что они получают такуюже степуху как и мы!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:52 
Не в сети
Квартирант

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:13
Сообщения: 6
Нашли что сравнить....7 лет прошло с того..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:56 
Не в сети
Квартирант

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:13
Сообщения: 6
600 рублей :lol: даже на квартплату не хватает! Еще почти столько же добавить нужно!!! Очень подозрительным казалось то что в прошлом году стипендия была 900р. три месяца подряд. ..Вроде как проверочка была)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB